AUFFRISCHUNGSKURS PAARE D/Silber METROPOLIS 3x80 Min. € 85,- pro Pers.
Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Buchen
Dienstag 19:30 - 20:50 16.04.2024 3 x 80 Minuten
anmelden
AUFFRISCHUNGSKURS PAARE E/Gold METROPOLIS 3x80 Min. € 85,- pro Pers.
Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Buchen
Dienstag 21:00 - 22:20 16.04.2024 3 x 80 Minuten
anmelden
DISCOFOX Teil 3 NEU ISENBURG 3x55 Min. € 60,- pro Pers. Anmeldung paarweise
Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Buchen
Dienstag 21:00 - 21:55 16.04.2024 3 x 55 Minuten
anmelden
HOCHZEITSKURS METROPOLIS LANG.WALZER,WIENER WALZER,FOXTROTT U. DISCOFOX 6x55 Min. € 99,- p. Pers.
Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Buchen
Samstag 14:45 - 15:40 04.05.2024 6 x 55 Minuten
anmelden
Samstag 14:45 - 15:40 08.06.2024 6 x 55 Minuten
anmelden
HOCHZEITSKURS SACHSENHAUSEN LANG.WALZER,WIENER WALZER,FOXTROTT U. DISCOFOX 6x55 Min. € 99,- p. Pers.
Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Buchen
Sonntag 18:00 - 18:55 02.06.2024 6 x 55 Minuten
anmelden
SCHNUPPERKURS METROPOLIS LANG.WALZER, CHACAHCHA U. DISCOFOX 4x55 Min. € 85,- pro Pers.
Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Buchen
Mittwoch 21:00 - 21:55 15.05.2024 4 x 55 Minuten
anmelden
Samstag 14:45 - 15:40 04.05.2024 4 x 55 Minuten
anmelden
SLOWFOX I SACHSENHAUSEN 4X55 MINUTEN € 85,- pro Pers.
Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Buchen
Dienstag 20:00 - 20:55 18.06.2024 4 x 55 Minuten
anmelden