DISCOFOX Teil 2 Fortgeschittene METROPOLIS 4x55 Min. € 85,- pro Pers. Anmeldung paarweise
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Termine
Buchen
723M Mittwoch 20:00 - 20:55 05.06.2024 4 x 55 Minuten
anmelden
FRIESENROCK SACHSENHAUSEN 4x55 Min. € 85,- p. Pers. nur Paarweise
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Termine
Buchen
813S Mittwoch 21:00 - 21:55 05.06.2024 4 x 55 Minuten
anmelden
HOCHZEITSKURS METROPOLIS LANG.WALZER,WIENER WALZER,FOXTROTT U. DISCOFOX 6x55 Min. € 99,- p. Pers.
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Termine
Buchen
614M Samstag 14:45 - 15:40 08.06.2024 6 x 55 Minuten
anmelden
HOCHZEITSKURS SACHSENHAUSEN LANG.WALZER,WIENER WALZER,FOXTROTT U. DISCOFOX 6x55 Min. € 99,- p. Pers.
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Termine
Buchen
615S Sonntag 18:00 - 18:55 02.06.2024 6 x 55 Minuten
anmelden
SCHNUPPERKURS METROPOLIS LANG.WALZER, CHACAHCHA U. DISCOFOX 4x55 Min. € 85,- pro Pers.
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Termine
Buchen
617M Mittwoch 21:00 - 21:55 12.06.2024 4 x 55 Minuten
anmelden
619M Samstag 14:45 - 15:40 22.06.2024 4 x 55 Minuten
anmelden
SLOWFOX I SACHSENHAUSEN 4X55 MINUTEN € 85,- pro Pers. nur Paareweise
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Termine
Buchen
814S Dienstag 20:00 - 20:55 18.06.2024 4 x 55 Minuten
anmelden